Werk – Buchserstrasse 38, CH-8108 Dällikon

Rolf Bingisser, Betriebsleiter

Betriebsleiter
Rolf Bingisser
Tel. 044 844 00 42 / 079 705 76 89
rolf.bingisser@stuessi-ag.ch

Tobias Stüssi, Assistent der Werkleitung

Assistent des Betriebsleiters
Tobias Stüssi
Tel. 044 844 33 28
tobias.stuessi@stuessi-ag.ch

Grossprojektleiter und Kalkulator

Grossprojektleiter
Stefan Stüssi, dipl. Ing. ETH
Tel. 044 552 29 49
stefan.stuessi@stuessi-ag.ch

Michaela Petuker, Kalkulatorin

Kalkulatorin und Projektbetreuerin
Michaela Petuker
Tel. 044 552 29 49
michaela.petuker@stuessi-ag.ch

Raphael Zwahlen, Grosskundenbetreuer

Grosskundenbetreuer
Raphael Zwahlen
Tel. 044 844 00 42 / 079 558 46 23
raphael.zwahlen@stuessi-ag.ch

Janine Frey, Kalkulatorin und Projektbetreuerin

Kalkulatorin und Projektbetreuerin
Janine Frey
Tel. 044 844 00 42
janine.frey@stuessi-ag.ch

Frank Planzer, Kalkulator und Projektbetreuer

Kalkulator und Projektbetreuer
Frank Planzer
Tel. 044 552 29 49
frank.planzer@stuessi-ag.ch

Ivo Herger, Offertwesen und Administration

Koordination Offertwesen
Ivo Herger
Tel. 044 552 29 49
ivo.herger@stuessi-ag.ch

Ruth Harlacher, Administrationsmitarbeiterin Werkplatz

Administration Werkplatz
Ruth Harlacher
Tel. 044 844 00 42
ruth.harlacher@stuessi-ag.ch