Bau Dir deine eigene Karriere bei uns!

Hier geht's zur Bewerbung!

Neue Mietwohnungen im Herzen von Dällikon - Opus Vita

Ansprechpartner

Rudolf Stüssi

Geschäftsführer
Rudolf Stüssi
rudolf.stuessi@stuessi-ag.ch

  • Kauf / Verkauf Immobilien
  • Generalunternehmung
Daniela Kunst

Leitung Finanzen
Daniela Kunst
044 847 29 44
daniela.kunst@stuessi-ag.ch

  • Finanzen / Personal
  • Debitorenbuchhaltung
  • Lehrlingsbetreuung
Klara Stüssi

Administration/Finanzen
Klara Stüssi
044 847 29 43
klara.stuessi@stuessi-ag.ch

  • Administration
  • Kreditorenbuchhaltung
Ruth Harlacher

Verwaltung / GU
Ruth Harlacher
044 847 29 42
ruth.harlacher@stuessi-ag.ch

  • Immobilienverwaltung
  • Unterstützung Projektleitung
Rolf Bingisser, Betriebsleiter

Werkleitung
Rolf Bingisser
Tel. 044 844 00 42 / 079 705 76 89
rolf.bingisser@stuessi-ag.ch

  • Produktion
  • AVOR
  • Lift- und Treppenelemente
Tobias Stüssi, Assistent der Werkleitung

Assistent der Werkleitung
Tobias Stüssi
Tel. 044 844 33 28
tobias.stuessi@stuessi-ag.ch

Grossprojektleiter und Kalkulator

Offertwesen / Projektbetreuung
Stefan Stüssi
Tel. 041 872 03 40
stefan.stuessi@stuessi-ag.ch

  • Grossprojekte
  • Fassadenelemente
Michaela Petuker, Kalkulatorin

Offertwesen / Projektbetreuung
Michaela Petuker
Tel. 044 552 29 49
michaela.petuker@stuessi-ag.ch

Raphael Zwahlen, Grosskundenbetreuer

Grosskundenbetreuung
Raphael Zwahlen
Tel. 079 558 46 23
raphael.zwahlen@stuessi-ag.ch

  • Stationenbau
Janine Frey, Kalkulatorin und Projektbetreuerin

Kalkulatorin / Projektbetreuerin
Janine Frey
Tel. 044 844 33 27
janine.frey@stuessi-ag.ch

Frank Planzer, Kalkulator und Projektbetreuer

Kalkulator / Projektbetreuer
Frank Planzer
Tel. 044 552 29 49
frank.planzer@stuessi-ag.ch

Ivo Herger, Offertwesen und Administration

Koordination Offertwesen
Ivo Herger
Tel. 044 552 29 49
ivo.herger@stuessi-ag.ch

Ruth Harlacher, Administrationsmitarbeiterin Werkplatz

Administration Werkplatz
Ruth Harlacher
Tel. 044 844 00 42
ruth.harlacher@stuessi-ag.ch

Unsere Standorte

Morgentalstrasse 2
8108 Dällikon
Tel. 044 847 29 40
Fax. 044 847 29 59
info@stuessi-ag.ch

Unsere Bürozeiten:

Montag – Freitag
07:30 – 12:00 Uhr
13:15  – 17:00 Uhr (Freitag bis 16:30)

Buchserstrasse 38
8108 Dällikon
Tel. 044 844 00 42
Fax. 044 844 51 02
info@stuessi-ag.ch